Жюри
Смирнов Сергей
(г. Екатеринбург)
четырежды лауреат национальный театральный премии "Золотая маска", лауреат премии журнала "Балет" - "Душа танца", хореограф, художественный руководитель театра "ЭКСЦЕНТРИК-БАЛЕТ" (г. Екатеринбург.)
Барткайтис Елена Кировна (г. Ульяновск)
Заслуженный учитель Российской Федерации, обладатель государственной награды "Ордена Дружбы" за воспитание 12-кратных чемпионов мира, и медали Дягилева", обладатель Российской Национальной премии «Совершенство», за вклад в развитие современной хореографии, Лауреат специального приза журнала "БАЛЕТ" -"Сердце отдаю детям", художественный руководитель прославленного на весь мир Эстрадного балета "Экситон
Гиглаури Вадим
(г. Москва)
Почетный работник общего образования России,преподаватель детского театра танца Движение света, педагог,хореограф
Марио-Франсиско Диас-Бетанкурт
(г. Москва)
Выпускник Кубинского военного училища; Выпускник Московского Государственного Института Международных Отношений (факультет журналистики); Выпускник Российского Института Театрального Искусства ГИТИС (факультет Аллы Духовой, специальность- актер эстрады);
Совместная работа с Сергеем Лемохом (группа "Кар-Мэн"); Совместная работа с Народным артистом Российской Федерации - Валерием Леонтьевым; Работа в балете Аллы Духовой «Тодес». Актер: т/с «Студенты International», скетчком «Дураки, дороги, деньги», «Жить будете», к/к «Неваляшка», «Клуши», «Контуженный, или уроки плавания вольным стилем», т/с «Офицеры», т/с «Морпехи»; Педагог-хореограф (афро и латиноамериканские танцы: Сон, Сальса-касино, Меренге, Ча-ча); Сотрудничество со многими танцевальными студиями и коллективами

Полунина Лариса
(г. Москва)
Танцовщица; хореограф; участница проекта «Танцуй» на Первом канале; ассистент – хореографа телевизионных проектов «Болеро» и «Лёд и пламя» на первом канале; хореограф-постановщик проекта «Танцы на ТНТ»; преподаватель Лаборатории танцевальных искусств «Model – 357»
Третьякова Марина Викторовна (г. Нижний Новгород)

Педагог - хореограф высшей квалификации; Член Нижегородской региональной общественной организации по развитию современного танца и перфоманса "Траектория движения";
Руководитель ансамбля танца НОКК "Волжские фантазии"; Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов
Кобул Амонов
(г. Казань)
Режиссёр хореограф-постановщик театр "ТЮЗ"; Член Союза по танцам "ЮНЕСКО Франция"; Награжден дипломом Министерства культуры РФ за развитие Культурного Движения молодежи; дипломом ЮНЕСКО академия "Европа Азия" за объединение культуры народов; Режиссёр по пластике иммерсивного шоу "Анна Каренина"; Режиссёр, хореограф-постановщик балета "Небесный кот" при Министерство культуры Республики Татарстан; Награжден дипломом за развитие молодёжного культуры от президента РТ и Министерства культуры РТ; Обладатель гран-при "Всероссийская студенческая весна"; Обладатель гран-при республиканского телевизионноого фестиваля "Созвездие ; Обладатель Гран-при международного конкурсе " ArtPremiumPeopleAwards" г.Москва Кремлевский дворец; Победитель многочисленных международных и российских конкурсов; Художественный руководитель Театр танца "Mix-Style "
Герасимова Юлия Александровна
(г. Москва)
Заведующая отделением «Современный танец» Московского Губернского колледжа искусств; кандидат педагогических наук; преподаватель композиции и постановки танца, народного танца; Проходила стажировку у педагогов из Франции, Англии и США
Марченко Сергей Евгеньевич (г. Москва)
Кандидат педагогических наук; доцент; заведующий кафедрой педагогики хореографии Института Современного Искусства; доцент кафедры современной хореографии хореографического факультета Московского государственного института культуры; лауреат международных конкурсов
Ендерюкова Лилия Алексеевна
(г. Челябинск)
Выпускница Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И.Чайковского по специальности «Народное художественное творчество»; Хореограф; Постановщик детского образцового ансамбля танца "Надежда"; Участник взрослого ансамбля танца "Уральский сувенир" г. Челябинск; Действующая танцовщица шоу-балета «Мадлен»; Лауреат Международных фестивалей-конкурсов в Японии, Турции, Америке
Капитонова Влада Дмитриевна (г. Москва)

Артист балета, балетмейстер; Выпускница обучающих программ у зарубежных хореографов мирового уровня (г. Нью-Йорк); Участник чемпионата мира по чарлидингу в составе сборной России (Орландо, 2015г.); Сотрудничество с известным зарубежным хореографом DanielEzralow,
со звёздами российского шоу-бизнеса; Преподаватель студий Москвы и Санкт – Петербурга; Участник церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи; Преподаватель по американской системе образования; Призер России по современным танцевальным направлениям
Денис Бородицкий
(г. Москва)
Основатель и руководитель шоу-балета "HeneSy"; Постановщик шоу-программ в г. Санкт-Петербург; Хореограф клипов Доминика Джокера
Павинская Кристина Владимировна
(г. Москва)
Солистка театров: "Русский балет", Русский балетный театр ГИТИС, Русский Национальный Балетный Театр г. МОСКВЫ; обладатель ГРАН-ПРИ международного конкурса; хореограф-постановщик в индустрии Bollywood (ИНДИЯ); Художественный руководитель fashionballeta "Royalstyle
Альпидовская Татьяна Николаевна
(г. Чебоксары)
Заслуженная артистка Чувашской Республики; Народная артистка Чувашской Республики; лауреат национальной премии « Узорчатый занавес»
Барышникова Елена
(г. Москва)
Дважды Лауреат премии Юрия Григоровича в номинации «Хореограф»; доцент кафедры классического танца Московского института культуры (МГИК); балетмейстер-постановщик в хореографическом училище при театре «Гжель»
Вартапетова Анна
(г. Москва)
Доцент кафедры классического танца МГИК; преподаватель факультета музыкального театра РУТИ–ГИТИС; ведущий преподаватель по народно-сценическому танцу АНО ПО Хореографический колледж «Школа Классического танца» под руководством Г. и Л. Ледях; артистка балета «МГОТ Русский балет» под руководством В.Гордеева; Лауреат международных конкурсов; кандидат педагогических наук
Кожевникова Нелла Николаевна (г. Киров)
Заслуженный работник культуры Кировской области; руководитель народного танцевально - хорового коллектива "Вятка"; постановщик; балетмейстер
Макарова Нина Альбертовна
(г. Йошкар-Ола)
Заслуженная артистка Российской Федерации; народная артистка Республики Марий Эл; лауреат Государственной молодежной премии Республики Марий Эл; кандидат исторических наук; доцент Марийского государственного университета
Брыкин Виктор Иванович (г. Самара)
Доцент кафедры хореография Самарского государственного института культуры; заслуженный работник культуры Российской Федерации
Кац Мария Львовна
(г. Москва)
Участица "Голос"; участница "Евровидения"; эстрадно-джазовая вокалистка;продюссерцентра Фёдора Бондарчука;автор книги
Линская Виктория Александровна
(г. Москва)
Певица; Доцент кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры; Лауреат международных конкурсов в Италии, Испании, Молдове, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Украине, Израиле
Новикова Екатерина Борисовна (г. Омск)
Доцент кафедры хорового дирижирования и сольного пения факультета культуры и искусства в ОмГУ им. Ф. М. Достоевского; преподаватель вокала в Омском государственном театре куклы, актера, маски «Арлекин»; кандидат философских наук; член Союза писателей России
Важенин Никита Владимирович
(г. Москва)
Вокалист и саунд-продюсер танцевального проекта «INSIGHT»; аранжировщик; звукорежиссёр; звукооператор; гострайтер; совместные проекты с Димой Биланом, Клавой Кока, группой Грот, Максимом Холостяком и др; лауреат международных, всероссийских фестивалей-конкурсов; победитель фестиваля SoulKitchen-NewFlavor 2017 (г. Москва)
Сухова Ксения Геннадьевна

(г. Самара)
Заведующая кафедрой и ведущий специалист эстрадно -джазовых дисциплин музыкального искусства эстрады Самарского государственного института культуры и искусств; Лауреат и неоднократный обладатель Гран-при на всероссийских и международных конкурсах; соискатель на звание ученой степени кандидата педагогических наук; Губернский стипендиат; Президентский стипендиат; Участница эстрадно - музыкальных фестивалей и концертных выступлений в Лондоне, Женеве, Барселоне, Пекине, в городах Армении, Молдавии и т.д.; Солистка оркестра ГУВД Самарской области
Коробка Антон Владимирович
(г. Москва)
Композитор; исполнитель; эксперт Первого канала; победитель конкурса от правительства Москвы «Таланты Москвы»; саундпродюсер - педагог на проекте «Фабрика Звёзд» на Муз-ТВ; Преподаватель по вокалу в школе шоу-бизнеса Виктора Дробыша
Миронов Александр Юрьевич (г. Москва)
Выпускник Московской Государственной Консерватории им. Чайковского; Музыкальный руководитель Московского театра "Кураж"; Старший преподаватель дисциплины "вокальный ансамбль" Института современного искусства г. Москва; Руководитель вокальной группы «CoffeetimeBand»; Участник проекта "Главная сцена" 2 сезон, телеканал Россия1; Победитель Всероссийского конкурса "Новая звезда" 3 сезон, телеканал "Звезда" (2018 г.); Лауреат Международных фестивалей-конкурсов: «Хорово» г. Белосток (Польша); "Дружба стран" г. Пхеньян (Северная Корея), "CitrusVoices" г. Санкт-Петербург (Россия), "Терем - Crossover" г. Санкт-Петербург и участник Международного хорового форума «MontclairStateuniversity» Нью-Джерси (США)
Илларионова Надежда Николаевна (г. Москва)
Кандидат педагогических наук; основатель и руководитель детского коллектива эстрадной песни «Арт voice» при МУК ДК «Октябрь», г. Павловский Посад; признана «Лучшим учителем 2011 года» научно-методическим центром Московской области; обладатель медали РФ «За вклад в развитие образования»; дипломированный участник энциклопедии «Одаренные дети – будущее России» в номинации «Учитель» по версии редакции энциклопедии «Лучшие люди России»; лауреат международных и всероссийских конкурсов в области эстрадного вокала
Плаксин Павел Алексеевич (г. Самара)
Профессор; член союза композиторов РФ; заслуженный артист Самарской губернии; лауреат губернской премии; Отмечен дипломами Самарской Губернской Думы, министерства культуры и молодежной политики Самарской области
Злобин Никита Александрович
(г. Самара)
Генеральный Директор профессиональной студии звукозаписи и продюсерского центра «Ventilator»; Саунд - продюсер Академии Игоря Матвиенко (г. Москва); член российского авторского общества; входит в реестр композиторов России; выпускник Музыкального колледжа Беркли (г. Бостон, США)
Вовк Светлана Ивановна (г. Тольятти)
Зав. ПЦК Музыкальное искусство эстрады Тольяттинского музыкального колледжа им.Р.К.Щедрина; Руководитель Образцовой вокальной студии МЕЛОДИЯ
Дрындин Владимир Александрович
(г. Самара)
Доцент кафедры музыкального искусства эстрады ФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры»; заслуженный работник культуры РФ; лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
Тэсслер Сергей Александрович
(г. Москва)
Актер Театра и Кино; Действующий композитор и вокалист группы «Experiment»; Автор и исполнитель песен к сериалам на ТВ (1-Канал: сериал «Высокие отношения», ТВЦ: сериал «Миллионерша»); Автор и исполнитель гимна международной шоу битвы роботов «БРОНЕРОБОТ» (СК Олимпийский); Выпускник Санкт-Петербургской Государственной Академии Театрального Искусства; Гран-При Международного вокального конкурса им. А.Петрова; Лауреат театральных премий
Аурика Мгои
(г. Москва)
Солистка «Сопрано Турецкого»; Участница телепроекта «Главная Сцена»; Участница шоу «Голос» на Первом канал
Архандеева Марина Викторовна (г. Самара)
Заслуженный работник культуры РФ; доцент кафедры Музыкального искусства эстрады Самарского института культуры
Болдырь Дмитрий Александрович
(г. Самара)
Композитор; концертирующий пианист; мультиинструменталист; старший преподаватель СГИК кафедры Музыкального Искусства Эстрады; лидер коллектива OceanJazzBand
Коровяков Кирилл Рауфович(г. Москва)

Старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского Государственного Института Культуры; Магистр вокального искусства; Руководитель детской вокальной студии "Verdeli"; Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов; Победитель конкурсов: Аллы Пугачёвой "Алла ищет таланты"; "Кристальный голос"; "Мьюзик паркинг"; "Джаз-Фестос" и многие др.; Бэк-вокалист на проекте "Голос" и "Голос - дети", "Танцы со звёздами" и др.; Солист ВИА "Здравствуй, песня!". Солист и бэк-вокалист в "Фонограф джаз-бэнд" Сергея Жилина; совместные проекты с группой "Виа-Гра", Иваном Дорном, Юлией Началовой, Бари Алибасовым и группой "На-на, Ириной Мирошниченко, Александром Малининым, группой "Coolandjazzy", и др. ; Автор музыкальных проектов "Verdeli", "Мифология"; Актёр молодёжных театров "Гиперион", "Шаг", литературно-театрального проекта "Лёгкий понедельник", постановки Г. Таранды "Танго по-французски"
Шегай Юлия
(г. Москва)
Старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского Государственного Института Культуры и Искусств; Участница телевизионного проекта "Голос-4"; Солистка джаз-бэнда МГИК; Лауреат международных эстрадно-джазовых вокальных конкурсов
Сёмина Лариса Рудольфовна
(г. Владимир)
Профессор института искусств ВлГУ; Лауреат Фатьяновской премии; Певица, композитор, педагог; создатель Эстрадного Лицея; создатель Школы Мюзикла; Президент Фонда Содействия по развитию культуры, искусства и образования "Звёздные врата"; Эксперт Международного класса по вокалу; Педагог участников шоу "Голос" Ольги Задонской, Дарьи Шигиной; "Голос.Дети" РенатыРамазановой
Нужина Ольга Евгеньевна (г. Москва)
Заслуженный работник культуры РФ; Почётный работник общего образования РФ; педагог по эстрадному вокалу высшей квалификационной категории; руководитель Губернаторского Образцового Народного коллектива эстрадной песни "Соловушка"; автор специальных программ и методических пособий по работе с вокалистами (эстрадный вокал); Лауреат премии "Браво, Маэстро" как лучший руководитель эстрадного коллектива; награждена медалью "За заслуги в патриотическом воспитании молодежи"
Ильц Наталья Александровна
(г. Чебоксары)
Эстрадно-джазовая певица; Лауреат государственной премии в области литературы и искусства Чувашской Республики; Преподаватель по классу сольного пения эстрадно-джазового отделения ЧГИКИ; Член РОО Академии голоса; Лауреат Международных конкурсов; Руководитель студии вокала "Натальи Ильц"
Ханян Анна Рафаэловна (г. Москва)
Певица; артистка; Преподаватель джазового и эстрадного вокала; Выпускница Московского колледжа импровизационной музыки, кафедра "Джазовый вокал"; Участница шоу «Артист» на телеканале Россия-1; Бэк-вокалистка в команде Ани Лорак; Сотрудничество со звездами российской эстрады: Леонид Агутин, Алексей Чумаков, Егор Крид, группа «На-На», Мария Кац, хор MoscowGospelTeam, Людмила Соколова и др.; Лауреат Российских и международных конкурсов
Ковалевская Наталия Викторовна
(г. Йошкар-Ола)
Заслуженный работник культуры Республики Марий Эл; почётный Работник Культуры Российской Федерации; преподаватель высшей категории эстрадного вокала; художественный руководитель Дворца культуры Российской Армии
Васенина Ольга Вячеславовна
(г. Москва)
Певица (Россия, Великобритания); Композитор; Режиссер музыкальных представлений; Руководитель студии эстрадного вокала; Продюсер; Солистка Московского театра «Варьете»; Бэк-вокалистка Алсу
Ратушный Олег Дмитриевич (г. Москва)
Заслуженный артист России; лауреат международных фестивалей и конкурсов; Певец; композитор; аранжировщик; солист виа "Надежда"; солист группы "Oleg-company"; Ведущий авторской музыкальной программы "Мастер-Хит"; Педагог, декан центра искусств "Мастер-Хит"; Лауреат Международных фестивалей в Канаде, Германии, Испании, ОАЭ, Сербии и др.; Совместные проекты со звёздами российской и зарубежной эстрады: И. Кобзоном, С. Ротару, Л. Долиной, С. Михайловым, Г. Лепсом, И. Николаевым, П.Гагариной, виа "Самоцветы", "Песняры", "Синяя Птица", и др.; Член творческого союза "Московские пожарные, спасатели и московские звезды"; Кавалер орденов: "Ломоносова", "Служение Искусству", "Александра Невского", "Национальное достояние" - за бескорыстное и самоотверженное служение искусству, за возрождение высоких духовных идеалов, за заслуги и большой личный вклад в развитие и укрепление государства российского;

Трошкова Александра (г. Москва)
Выпускница Российской академии музыки им.Гнесиных; Педагог народного и эстрадного вокала вокальной школы «Навита»; солистка хора им.Пятницкого; постоянная участника телепередачи "Романтика Романса"; солистка Центрального пограничного ансамбля ФСБ России
Файн Наталья Дмитриевна (г. Самара)
Заслуженный работник культуры Российской Федерации; Выпускница музыкально-исполнительского института им. Гнесиных; преподаватель Самарского музыкального училища им. Д. Г. Шаталова; преподаватель по камерному пению на кафедре Вокального искусства Самарского института культуры; солистка и концертмейстер Куйбышевской государственной филармонии
Афанасьева Наталья Александровна
(г. Самара)

Заслуженный работник культуры РФ; заведующая отделением сольного камерного и оперного исполнительства Самарского музыкального училища им. Д.Г. Шаталова; председатель предметно-цикловой комиссии вокальное искусство
Литвин Анна Александровна
(г. Нижний Новгород)
Преподаватель кафедры музыкальной педагогики и исполнительства Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки; оперная; концертно-камерная певица;Лауреат Международных конкурсов
Попова Марина Викторовна (г. Москва)
Выпускница МГИК; Концертно-камерная певица, преподаватель; Кандидат педагогических наук; Педагог-практик
Татаринцева Екатерина Александровна
(г. Москва)
Выпускница музыкально-исполнительского института им. Гнесиных;лауреат Всероссийских и Международных конкурсов; солистка и концертмейстер Самарской государственной филармонии
Данилова Юлия Сергеевна (г. Москва)
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов; Солистка и руководитель фольклорной группы "GUDBA VADZANA"; Магистр РАМ им. Гнесиных по специальности «Сольное народное пение»; Преподаватель класса музыкального фольклора ДМШ им. Г. Г. Нейгауза (г. Москва); Руководитель ансамбля по программе «активное долголетие» в КЦ Ивановский (г. Москва)
Волотова Галина Алексеевна (г. Москва)
Доцент Высшей Аттестационной Комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации; Доцент ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова; Лауреат Международных конкурсов
Калинина Юлия Вячеславовна
(г. Москва)
РАМ им. Гнесиных; Пианистка; Лауреат республиканских, международных, всероссийских и зарубежных конкурсов; Стипендиат президента Республики Башкортостан
Курбанова Елена Юрьевна
(г. Нижний Новгород)
Солистка ансамбля песни и пляски ПО войск Росгвардии; солистка ансамбля "Вольница"; руководитель ансамбля песни и пляски им.Леванова; член жюри в номинации «Вокальное искусство»
Сидоренко Ирина Анатольевна
(г. Самара)
Зав. Кафедрой актерского искусства Самарского института культуры; доцент; актриса драматического театра и кино; актриса Омского академического театра драмы; актриса Тольяттинского муниципального театра драмы; актриса национального Молодёжного театра Республики Башкортостан; актриса Чебоксарского русского драматического театра; Художественный руководитель Самарского молодежного драматического театра «Мастерская»
Куклин Сергей Александрович
(г. Чебоксары)
Актёр, Режиссёр Русского драматического театра г.Чебоксары; Выпускник Чувашского государственного института культуры и искусств; обладатель государственной стипендии за большой творческий вклад в развитие театрального искусства Чувашской Республики
Котов Константин Владимирович
(г. Москва)
Актер театров им. Станиславского, Чихачева; Режиссер театра-студии «Квадрат»; Педагог по актёрскому мастерству и сценической речи в Высшей национальной школе телевиденья; Основатель и руководитель театральной студии "Кавардак" (обладатель Гран-при международных конкурсов); Снимался в проектах: "Солдаты"," Дело врачей", "Мамочки", "Светофор", "Универ", "Академия"
Фетисов Георгий Александрович
(г. Москва)
Профессиональный актер театра «Школы драматического искусства» Анатолия Васильева; Актер в классических постановках «Евгений Онегин» Александра Пушкина, «Илиада» Гомера, «Мцыри» Михаила Лермонтова, «Вишневый сад» Антона Чехова; Выпускник Международного славянского института имени Г. Р. Державина; Актер сериала «Глухарь. Возвращение»; совместные проекты с Максимом Авериным, Денисом Рожковым, Владиславом Котлярским; Актер в сериалах «Последний Аккорд», «Метод Лавровой», «Право на правду», «Кодекс чести 6», «Беспокойный участок» и «Временно недоступен» ,«Дудочка крысолова»; главная роль в фильме Николая Досталя «Монах и бес»; актер в фильме Владимира Хотиненко «Демон революции»
Саиткулов Рустам Олимжонович
(г. Чебоксары)
Заведующий учебным театром Чувашского государственного института культуры и искусств; режиссер-постановщик международных фестивалей и конкурсов; создатель вокально-театральной студии "Дебют"
Чернова Ирина Сергеевна (г. Москва)

Актриса театра и кино; Режиссёр; Писатель; Поэт; Драматург; Создатель пьес, спектаклей, мюзиклов и театрально-цирковых шоу в России и за рубежом; Снималась в проектах: "Прокурорская проверка", "Дело врачей", "Ради театральности" "Маяковский"; Преподаватель актёрского мастерства и сценической речи; Лауреат Международных конкурсов; Сотрудничество со звездами Российского кино, театра, эстрады, цирка
Фёдорова Ольга
(г. Смоленск)
Выпускница Российской Академии Театрального Искусства «ГИТИС»; актриса; ведущий мастер сцены Смоленского драматического театра им. А.С. Грибоедова; преподаватель Смоленского государственного института искусств по дисциплине «Сценическая речь»
Шаповалова Екатерина Анатольевна
(г. Чебоксары)
Стилист; Театральный критик; Куратор Всемирной Школы стиля; Выпускница обучающих программ Эвелины Хромченко, Александра Васильева, Александра Рогова, Юлии Горни;
Гаврилова Людмила Владимировна
(г. Самара)
Кандидат педагогических наук; доцент кафедры Декоративно – прикладного творчества Самарского государственного института культуры
Акаемова Надежда Александровна
(г. Москва)
Член Союза Художников РФ; Участник международных художественных выставок; Преподаватель
Афанасьев Евгений Алексеевич (г. Самара)
Заслуженный работник культуры РФ;Председатель предметно-цикловой комиссии инструмента народного оркестра Самарского музыкального училища им. Д. Г. Шаталова; Председатель секции народных инструментов агентства социокультурных технологий Министерства культуры Самарской области
Варламов Николай Иванович (г. Самара)
Заслуженный артист России;Профессор кафедры оркестровых инструментов Института музыки (консерватория) Самарского государственного института культуры
Озеров Сергей Александрович
(г. Нижний Новгород)
Доцент Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки; солист Оркестра русских народных инструментов Дзержинского музыкального колледжа; председатель отделения народных инструментов; руководитель ансамбля русских народных инструментов и оркестра баянов Нижегородского областного колледжа культуры
Иванов Владислав Витальевич (г. Самара)

Доцент кафедры народных инструментов ФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры»; Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов; Руководитель Образцового художественного коллектива Оркестра Русских Народных Инструментов «Жигулѐвская жемчужина»
Максимов Виталий Палладьевич
(г. Самара)
Заслуженный работник культуры России; Профессор кафедры народных инструментов Самарского государственного института культуры
Михайлова Лидия Аркадьевна
(г. Йошкар-Ола)
Заслуженная артистка Республики Марий Эл; солистка оркестра Государственного ансамбля танца «Марий Эл»
Соболева Вера Алексеевна
(г. Йошкар-Ола)
Заслуженная артистка Республики Марий Эл; солистка Марийской государственной Филармонии им. Я. Эшпая; концертмейстер; руководитель вокального ансамбля "Домисолька"
Каждан Игорь Александрович
(г. Смоленск)
Заслуженный деятель искусств автономной республики Крым; Художественный руководитель, главный дирижер Смоленского русского народного оркестра им. Дубровского
Гарибова Елена Валерьевна
(г. Смоленск)
Член Российской гильдии пианистов- концертмейстеров; Доцент кафедры музыкального искусства Смоленского государственного института искусств; Лауреат Всероссийских и Международных творческих и исполнительских конкурсов
Бутушина Любовь Николаевна (г. Москва)
Заслуженный работник культуры РФ; Доцент кафедры оркестрового дирижирования Московского государственного института культуры; солистка НАОНИР им. Н.П. Осипова; Академик МАИ при ООН
Мокеров Игорь Александрович
(г. Ростов-на-Дону)
Дирижёр Ростовского академического симфонического оркестра; лауреат Международного дирижёрского конкурса в Белграде; Выпускник Московского Государственного Института музыки им. А.Г. Шнитке; Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского; Лауреат Первого Всероссийского студенческого конкурса дирижеров русских народных оркестров (Москва, 2004 г., I премия); Педагог в МГИМ им. А.Г. Шнитке; дирижер русского народного оркестра «Москва»; дирижер ансамбля современной музыки РАМ им. Гнесиных «Свобода звука»
Семенов Сергей Викторович
Концертмейстер Московского Оперного Театра "Геликон-Опера" под управлением Дмитрия Бертмана, концертмейстер Российской академии музыки им. Гнесиных; преподаватель кафедры специального фортепиано в Московском государственном университете культуры и искусств; Пианист концертной организации "Москонцерт"; Ведущий пианист летней оперно-симфонической лаборатории «New Opera World»; Член жюри музыкальных фестивалей-конкурсов: «New Opera World», «Лучинушка» (им. Л.Зыкиной), «Сила Веры» (свщм. Серафима Чичагова) и др.;
Тимур Кляйн
Преподаватель актерского мастерства; Артист театра пародии Владимира Винокура; Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей; Выпускник ГИТИС, "Academia della Lirica" (Италия), подмосковного музыкального колледжа им. С.С. Прокофьева; Сотрудничество с именитыми артистами и педагогами: Романом Виктюком, Владимиром Мирзоевым, Андреем Щукиным, Розеттой Немчинской и др.;
Минина Екатерина Сергеевна
Имидж-стилист; имиджмейкер; скетчер; faishon – блоггер; преподаватель авторских мастер-классов; победитель Первой модной битвы; председатель жюри в номинации «Театр моды».
Made on
Tilda